От к до м по дороге 432 км' а от м до турбазы втрое меньше. какова длина сухопутной части маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:55
    0
    1) 432:3=144 (км) - от М

    2) 144+432=576 (км) - длина всего маршрута
  2. 13 июня, 06:17
    0
    432/3=144 (км) - от М

    144+432=576 (км) - длина маршрута

    ответ: 576 км