Помогите решить уравнение 10 х^2-17 х+34=7 х^2-26 х+28

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:49
    0
    10 х-17 х+34=7 х-26 х+28

    10 х-17 х-7 х+26 х=28-34

    12 х=-6

    х=-6:12

    х=-6/12

    х=-1/2