1) путь от села до города по одной и той же дороге легковая машина проехала за 1 час, автобус-за 3 часа, а мотоциклист за 2 часа. Какое транспортное средство двигалось медленее остальный.

2) До обеда аптека работает 6 ч. Перерыв на обед с 14 ч до 15 ч. До закрытия аптека работает 5 ч. Сколько часов открыйта аптека

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:45
    0
    1) автобус конечно если это не логический вопрос

    2) 12 часов
  2. 4 января, 23:01
    0
    1) автобус двигался.

    2) 10 часов, тк 14-6=8 с 8 часов работает до 14, потом с 15 до 17 = 8 + (17-15) = 10 часов