Легковая машина пробыла в дороге 5 часов грузовая машина 9 часов легковая машина проехала 240 километров меньше чем грузового какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:39
    0
    1) 9-5=4 (ч)

    2) 240:4=60 (км/ч)

    3) 60*5=300 (км)

    4) 60*9=540 (км)