Легковая машина пробыла в дороге 5 ч а грузовая машина на 9 ч. легковая машина проехала на 240 км меньше, чем грузовая. какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:28
    0
    9-5=4

    240/4=60

    60*5=300

    60*9=540