Урок продолжался 2/3 часа. сколько это минут?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:08
    -1
    1 час=60 мин 60:3*2=20*2=40 мин длится урок ...
  2. 10 июня, 02:05
    +2
    60/3*2=40 минут длился урок)