Сколько часов составляет 120 минут можно рассуждать также 10 умножить на 2 равно 120 значит 120 минут это 2 часа, 180 минут =, 300 минут=, 420 минут=, 360 минут=, 480 минут равно 540 минут равно 240 минут равно 600 минут равно 660 минут равно

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:50
    0
    В 1 часе 60 минут 60*3=180, 300/60=5 часов, 420/60=7 часов, 360/60=6 часов, 480/60=8 часов, 540/60=9 часов 600/60=10 часов, 660 минут соответсвенно 11 часов