Какое число получится, если увеличить: 8 на 7, 8 в 7 раз. какое число получится, если уменьшить: 35 на 5, 35 в 5 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:55
    0
    8 на 7 = 15

    8 в 7 = 56

    35 на 5 = 30

    35 в 5 = 7
  2. 13 февраля, 15:16
    0
    8+7=13

    8*7=56

    35-5=30

    35:5=7