Записать выражение и найти значения. 30 уменьшить в 5 раз. 72 уменьшить в 8 раз. 28 уменьшить в 4 раза. 56 уменьшить в7 раз. 8 увеличить в 6 раз 32 уменьшить в4 раза. 6 увеличить в 9 раз. 65 увеличить на 29.81 уменьшить в9 раз. 8 увеличить в7 раз. 75 уменьшить на 45

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:47
    0
    3:5=6

    72:8=9

    28:4=7

    56:7=8

    8 х6=48

    32:4=8

    6 х9=54

    65+29=94

    81:9=9

    8 х7=56

    75-45=30
  2. 23 сентября, 17:21
    0
    30:5=6

    72:8=9

    28:4=7

    56:7=8

    8*6=48

    32:4=8

    6*9=54

    65+29=94

    81:9=9

    8*7=56

    75-45=30