Найдите значение вырожения а) 0,36/0,15; б) 1,2*3,4/3,6*1,7

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:26
    0
    0,36/0,15=2,4

    (1,2*3,4) : (3,6*1,7) = 2/3.