X + 2x + 2 21/8 * x = 360 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:53
    0
    X+2x+2 21/8*x=360

    3x+21/4 x=360

    12+21x=1440

    33x=1440

    x=480/11=43 7/11

    (Вроде так)