Решите урав. а) 210-x = - 210 б) 210*x = 30 в) 210+x = - 90 г) 210/x = - 3 д) 210+x = - 65 е) 210*x = - 10 ж) 210+x=130 з) 210+x = - 65 и) 210-x=350

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:08
    0
    1) 210 - х = - 210

    х = 210 - (-210)

    х = 210 + 210

    х = 420

    Ответ: 420

    2) 210*х = 30

    х = 30/210

    х = 1/7

    Ответ: 1/7

    3) 210 + х = - 90

    х = - 90 - 210

    х = - 300

    Ответ: - 300

    4) 210/х = - 3

    х = 210/-3

    х = - 70

    5) 210 + х = - 65

    х = - 65-210

    х = - 275

    6) 210 х = - 10

    х = - 10/210

    х = - 1/21

    7) 210 + х = 130

    х = 130 - 210

    х = - 80

    8) 210-х=350

    х = 210-350

    х = - 140
  2. 21 августа, 05:56
    0
    А) - х=-210-210; х=420.

    б) х=1/7

    в) х=-300

    г) х=-70

    д) х=-275

    е) х=-10/210 = - 1/21

    ж) х=-80

    з) х=-275

    и) х=-140