решите уровнение: (х+4) * 7=350

если у меня решение правельное пиши да если нет решите (х+4) * 7=350

х=350 - (4*7)

х=322

(322+4) * 7=350

350=350

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:34
    0
    Твое решение неверное

    (х+4) * 7=350

    х+4=350:7

    х+4=50

    х=50-4

    х=46

    Проверка:

    (46+4) * 7=350

    50*7=350

    350=350
  2. 26 августа, 13:13
    0
    (х+4) * 7=350

    х+4=350:7

    х+4=50

    х=50-4

    х=46