Найдите значение вырожения (15-7) в кводрате: 2*2*2 подробно

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:07
    0
    (15-7) ^2 = 8^2=64 известно, что 64 = 2^6 - > 2^6 = 2*2*2*2*2*2.