Найдите значение выражения (4 (в кубе) + 7 (в кубе)) - (4 (в кводрате) + 7 (в кводрате) умножить на 6

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:17
    0
    (4 (в кубе) + 7 (в кубе)) - (4 (в кводрате) + 7 (в кводрате) умножить на 6 = (64+343) - (16+49) * 6=407 - (96+294) = 407-390=17