А) вырази в квадратных сантиметрах: 7 дм в кводрате, 4 дм в кводрате, 46 дм в кводрате, 6 дм в кводрате 23 см в кводрате, 20 м в кводрате 20 см в кводрате

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:26
    0
    1) 7*10 = 70

    2) 4*10 = 40

    3) 46*10 = 460

    4) 6*10 = 60

    5) 23

    6) 20*100 = 2000

    7) 20