2 т - 8 ц = 2 ч-8 мин = 5 дм-8 см = 4 дм в кводрате-25 см в кводрате = 9 а-46 м в кводрате = 2 га-35 а=

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:55
    0
    2 т - 8 ц = 20 ц - 8 ц = 12 ц = 1 т 2 ц

    2 час. - 8 мин. = 120 мин - 8 мин = 112 мин = 1 час 52 мин

    5 дм - 8 см = 50 см - 8 см = 42 см = 4 дм 2 см

    4 кв. дм - 25 кв. см = 400 кв. см - 25 кв. см = 375 кв. см = 3 кв. дм 75 кв. см

    9 а - 46 кв. м = 900 кв. м - 46 кв. м = 854 кв. см = 8 а 54 кв. м

    2 га - 35 а = 200 а - 35 а = 165 а = 1 га 65 а