Вася и сережа получили на лето большое задание по математики состоящее из одинакового кол ва задач после того как Вася решил 110 задач а Серёжа 158 задач ввасе осталось решить в 5 раз больше задач чем сереже сколько задач должен решить каждый мальчик за лето

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:12
    0
    158*5=790 (задач) - всего, осталось: 790-158=632 (задачи) - Сереже, 790-110=680 (задач) - Васе