При каком с значение вырожения 2 (3-5 с) на 1 меньше значения вырожения 4 (1-с)

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:25
    0
    2 (3-5 с) + 1=4 (1-с)

    6-10 с+1=4-4 с

    -6 с=-3

    с=-3: (-6)

    с=0,5