Найди значение вырожения (100-b) - 10, если b=0,2,10,30. Найди найбольшее число, которое можно подставить вместо b. чему равно значение вырожения?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:38
    0
    Если b=0, то 100-0-10=90

    если b=2, то 100-2-10=88

    если b=10, то 100-10-10=80

    если b-30, то 100-30-10 = 60
  2. 15 апреля, 00:45
    0
    (100-0.2) - 10=99.8-10=89.8

    (100-10) - 10=90-10=80

    (100-30) - 10=70-10=60