Решите уравнение - x-2=9x

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:54
    0
    -x-2=9x

    - x - 9x = 2

    - 10x = 2

    x = 2: (-10)

    x = - 1/5
  2. 16 ноября, 12:22
    0
    -х-2=9 х

    9 х+х=-2

    10 х=-2

    х=-2/10

    х=-0,2