Велосипедист ехал со скоростью 16 км/с и проехал он 96 км. С какой скоростью он ехал На обратном пути если он затратил на обратный 2 ч больше

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:18
    0
    Туда:

    V=16 км/с

    S=96km

    T=96/16=6 ч

    Обратно:

    S=96km

    T=6+2=8 ч

    V=s/t=96/8=12 км/ч

    Ответ: 12 км/ч