Из города до данного посёлка велосипедист ехал 3 часа со скоростью 18 км/ч. На обратном пути велосипедист проехал то же расстояние за 6 часов. С какой

скоростью ехал велосипедист на обратном пути?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:39
    0
    1) 18*3=54 (км) расстояние между городом и поселком 2) 54:6=9 (км/час) скорость на обратном пути Ответ: Велосипедист проехал обратный путь со скоростью 9 км/час