Найди значение выражение (100-b) - 10, если b = 0, 2, 10, 30. Найди наибольшее число, которое можно подставить вместо b. Чему равно значение выражение? Почему?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:47
    0
    1) b = 0

    100-0=100

    100-10=90

    2) b=2

    100-2=98

    98-10=88

    3) b=10

    100-10=90

    90-10=80

    4) b=30

    100-30=70

    70-10=60