Найдите значение выражения (100-b) - 10, если b=0, b=2. b=10. b=30. Найдите наибольшее число, которое можно подставить вместо b. Чему равно значение выражения? почему?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:35
    0
    100-0-10=90

    100-2-10=88

    100-10-10=80

    100-30-10=60

    Наибольшее чило = Бесконечность.