Найти значения выражения (100-b) - 10 если b=0,2,10,30 найти наибольшее число которое можно подставить вместо b. чему равно значение выражения почему?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:58
    0
    1. (100-0) - 10=90

    2. (100-2) - 10=88

    3. (100-10) - 10=80

    4. (100-30) - 10=60

    Наибольшее число можно подставить 89

    (100-89) - 10=1