Помогите решить задачу! В коробке с квадратным дном 32 кубика, и они полностью заполнили коробку. Узнай объем коробки, если известно, что длина ребра кубика равнв 5 см.

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:45
    0
    V = a^3=5*5*5=125 куб. см объём кубика

    V=32 * 125 = 4000 куб. см объём коробки
  2. 10 февраля, 09:12
    0
    V = a^3=5*5*5=125

    V=32 * 125 = 4000