Найти значения выражения (100-b) - 10 если b=0,2,10,30. найти наибольшее число которое можно подставить вместоb. чему равно значение выражения почему?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:57
    0
    Наибольшее число: 0, потому что чем больше число мы берем, тем меньше становится сам ответ. Значение выражения равно: 90.
  2. 29 октября, 02:14
    0
    (100-b) - 10=100-10-b=90-b

    90-0=90

    90-2=88

    90-10=80

    90-30=60

    наибольшее

    b=90

    90-90=0