Решите уравнения

36: (x+4) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:08
    0
    36 / (х+4) = 9

    х+4=36/9

    х+4=4

    х=0
  2. 25 мая, 15:34
    0
    36: (х+4) = 9

    х+4=36:9

    х+4=4

    х=4-4

    х=0

    Проверка: 36: (0+4) + 9