Помогите как решить 7c+21d+7

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:58
    0
    C gjvjom. vfpujd pjv, b b tuj herb
  2. 29 сентября, 11:36
    0
    7c+21d+7=7c+7+21d=14c+21d=35cd