Помогите: 22 е-33f+44 7c+21d+7 12 т+24n+18 45 т+15n-30

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:39
    0
    7c+21d+7 = (7+21) CD+7=28CD+7. 12t+24n+18 = (12+24) tn+18=36tn+18. 45t+15n-30 = (45+15) tn-30=60tn-30