Решите уровнение |у+5| = 3; |7-у|=-2; |у+3|+4=9

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:05
    0
    У+5=3

    у=3-5

    у=-2;

    7-у=-2

    -у=-2-7

    -у=-9

    у=9;

    у+3+4=9

    у=9-3-4

    у=2.