12 * (7+5) = 144 решить уровнение

105: (X-4) = 15 решить уровнение

22:7+9=20 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:57
    0
    105: (X-4) = 15

    х-4=105/15

    х-4=7

    х=7+4

    х=11
  2. 29 марта, 20:01
    0
    12 * (7+5) = 144 вот здесь не поняла что нужно решать (

    105: (х-4) = 15

    х-4=105:15

    х-4=7

    х=7+4

    х=11

    22:7+9=20 и здесь тоже не поняла что нужно решать)