1 Уровнение

27 + (n-27) = 27

2 Уровнение

(21-z) : 21=0

3 Уровнение

44: (c+44) = 1

4 Уровнение

3 х+4 х-2-5 х=10

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:26
    0
    27+n-27=27

    n=27

    21-z=0

    z=21

    c+44=44

    c=0

    2x-2=10

    2x=12

    x=6
  2. 27 июня, 20:35
    0
    1)

    n = 7

    2)

    z = 0

    3) c = 0

    всё четвёртый решайте сами