Помогите решить уровнение3 класса. Х - (15+29) = 37. Х+45=100-11. очень прошу

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:13
    0
    1) x-15+29=37

    x=37+15-29

    x=23

    2) x=100-11-45

    x=44