Решите пример по действиям: 5864-4295 - (832-743) - 1480

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:55
    0
    1) 832-743 = 89

    2) 5864-4295=1569

    3) 1569-89=1480

    4) 1480-1480=0