Найти значение выражения (7-3,6) * 2,8+1,32/22

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:12
    0
    1) 3.4 или 34/10=17/5

    2) 23.8 или 238/10=119/5

    3) 2624.6 или 26246/10=13123/5