Из равенства 272=34*8 следует, что числа 34 и 8 являются делителями числа 272. Найдите ещё какие - нибудь делители числа 272 и запишите соответствующие равенства.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:18
    0
    272=136*2

    272=68*4

    272=17*16
  2. 18 мая, 04:38
    0
    136*2=272

    68*4=272

    16*17=272