Помогите решить! 22 е-33f+44, 7c+21d+7, 12m+

24n+18, 45m+15n-30

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:08
    0
    22 е-33f+44=11 * (2 е-3f+4)

    7c+21d+7=7 * (с+3d+1)

    12m+24n+18=6 * (2m+4n+3)

    45m+15n-30=15 * (3m+n-2)
  2. 8 декабря, 16:29
    0
    22 е-33f+44=11 (2e-3f+4)

    7c+21d+7=7 (c+3d+1)

    12m+24n+18=6 (2m+4n+3)

    45m+15n-30=15 (3m+n-2)