Помогите упростить выражения!

15a*4=

3b*12=

17a*5b=

22e-33f+44=

7c+21d+7=

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:48
    0
    15a*4=60a

    3b*12=36b

    17a*5b=85b

    22e-33f+44=11 (2e-3f+4)

    7c+21d+7=7 (c+3d+1)