Вынесите общий множитель за скобки там, где это возможно.

а) 22e-33f+44 б) 7c+21d+7 в) 12m+24n+18 г) 45m+15n-30

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:32
    0
    22 е-33 ф+44=11 * (2 е-3 ф+4)

    7 с+21 д+7=7 * (с+3+1)

    12 м+24 н+18=6 * (2 м+4 н+3)

    45 м+15 н-30=15 * (3 м+н-2)