Вынесите за скобки общий множитель.

22e-33f+44

7c+21d+7

12m+24n+18

45m-15n-30

Всё нужно расписать. Все действия.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:06
    0
    Тут всего-то ... ВОТ ...

    Вынесите за скобки общий множитель.

    22e-33f+44=11 (2e-3f+4)

    7c+21d+7=7 (c+3d+1)

    12m+24n+18=6 (2 m+4n+3)

    45m-15n-30=15 (3 m-n-2)