Запиши выражения и найди их значения 800 уменьши в 4 раза, 120 уменьши в 4 раза, 180 уменьши в 3 раза, 30 увеличь в 3 раза, 20 увеличь в 4 раза, 50 увеличь в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:46
    0
    800:4=200

    120:4=30

    180:3 = 60

    30*3=90

    20*4=80

    50*3=150