5 и 6, найди сумму, уменьши на 2, увеличь на 4, уменьши на 5, найди предыдущее число, найди сумму этого числа

и 4, найди разность полученного числа и 3, увеличь на 6, найди последующее число, оно - уменьшаемое, вычитаемое 6, найди разность, найди последующее число, увеличь его на 8.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:59
    0
    5+6=11

    11-2=9

    9•4=36

    36+4=40

    40-3=37

    37•6=222

    222-6=216

    216•8=1729