Помогите решить уменьшаемое 80 + 20 вычитаемое 12 уменьшаемое 100 - 10 вычитаемое 52 уменьшаемое 60 вычитаемое 41 + 8 уменьшаемое 50 вычитаемое 24 + 20 уменьшаемое 70 + 30 вычитаемое 45

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:57
    0
    (80+20) - 12=88

    (100-10) - 52=38

    60 - (41+8) = 11

    50 - (24+20) = 6

    (70+30) - 45=55