Составь уравнение по таб. Уменьшаемое 102*80 вычитаемое, разность 456*14; 2) уменьшаемое 651*20 вычитаемое, разность 1980-103; 3) уменьшаемое, вычитаемое 5004 разность 3021*30; 4) уменьшаемое 7005*7 вычитаемое, разность 102*2

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:14
    0
    1) 102*80-х=456*14

    8160-х=6384

    х=8160-6384=1776

    2) 652*20-х=1980-103

    13050-х=1877

    х=13050-1877=11173

    3) х-5004=3021*30

    х-5004=90630

    х=5004+90630=95634

    4) 7004*7-х=102*2

    49028-х=204

    х=49028-204=48824.