Уменьшаемое 1000 вычитаемое 50*6 разность?; уменьшаемое 60*3 вычитаемое 160:4 разность?; уменьшаемое 900 вычитаемое 600:2 разность?; уменьшаемое 450+90 вычитаемое 100*2 разность?; уменьшаемое 920-70 вычитаемое 150 разность?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:46
    0
    1) 1000 - 50*6 = 700

    2) 60*3 - 160:4 = 140

    3) 900 - 600:2 = 600

    4) (450+90) - 100*2 = 490

    5) (920 - 70) - 150 = 700