100*100=? 900*900=?

100:100=? 900:900=?

100+100=? 900+900=?

100-100=? 900-900=?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:48
    0
    1) 10000 4) 1

    2) 1 5) 1800

    3) 0 6) 0
  2. 25 февраля, 14:09
    0
    100*100=10000

    900*900=810000

    100:100=1

    900:900=1

    100+100=200

    900+900=1800

    100-100=0

    900-900=0