выбери и реши уравнение с наибольшим корнем а) 409 + x : 16 = 600, 409+у: 32=600,409+d:8=600 б) х-450*103=900, х-450*104=900, d-450*105=900 в) х*4=160*120, у*60=160*120, d*80=160*120

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:48
    0
    а) 409+Х: 16=600,409+у: 32=600,409+d:8=600.

    409+у: 32=600

    у: 32=600-409

    у: 32=191

    у=191*32

    у = 6112

    б) х-450 * 103=900, у-450*104=900, d-450*105=900.

    d-450*105=900

    д - 42 525=900

    д=900+42525

    д = 43425

    в) х*4 = 160*120, у*60=160*120, d*80=160*120.

    х*4 = 160*120

    х*4 = 19200

    х = 4800