выбери и реши уравнение с наибольшим корнем x-450*103=900 y-450*104=900 d-450*105=900

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 08:36
    0
    d-450*105=900

    d - 47250=900

    d=900+47250

    d=48150